Рейтинг@Mail.ru

САМОВЫВОЗ ОТСУТСВУЕТ. ТОЛЬКО ДОСТАВКА

ПН-ПТ 10:00-16:00
СБ-ВС выходные

Насос масляный цепной пилы Sturm CC99222.v2.1

Артикул:
CC99222.v2.1-A100
Ед. измерения:
Штука
  • Производитель: Sturm
Количество:

НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ

Информация о модели носит ознакомительный характер и не является публичной офертой (статья 437 ГК РФ), поскольку не содержит все необходимые существенные условия договора.

Масляный цепной насос Sturm CC99222.v2.1 - это незаменимый инструмент для обслуживания и поддержания в хорошем состоянии вашей цепной пилы. 

Этот насос предназначен для подачи масла на цепь пилы, что обеспечивает гладкую работу инструмента и продлевает срок его эксплуатации. Благодаря высокой производительности и надежности насоса, пиле будет обеспечена достаточная смазка для бесперебойной работы.

Sturm CC99222.v2.1 имеет практичный и компактный размер, что облегчает его установку на пилу и использование. Карточка товара содержит все необходимые размеры на видео, что позволяет вам убедиться, что насос подходит к вашей модели пилы без каких-либо проблем.

Этот масляный цепной насос станет надежным помощником для любого владельца цепной пилы, который ценит качество и эффективность своего инструмента. Покупая Sturm CC99222.v2.1, вы можете быть уверены в надежности и долговечности данного изделия.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент запчастей к садовой технике - от бензоинструментов до электроинструментов. Мы гордимся качеством наших товаров, которые предлагаются по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые запчасти для ремонта и обслуживания вашей садовой техники. Независимо от того, нужна вам новая свеча зажигания, топливный фильтр, пилки для электропилы или лебедка для триммера - мы готовы предложить вам широкий выбор и помочь с выбором нужной запчасти. Мы хотим удовлетворить всех наших клиентов, поэтому в нашем интернет-магазине вы найдете не только подробные описания товаров, но и видеообзоры, чтобы увидеть, как работает запчасть в действии. Мы стремимся предоставить вам все необходимые сведения, чтобы вы могли принять информированное решение о покупке. Кроме того, у нас действует быстрая и удобная доставка, чтобы вы могли получить свою заказанную запчасть в кратчайшие сроки и начать ее использовать. Присоединяйтесь к нашему интернет-магазину и убедитесь сами в качестве наших товаров и предоставляемого нами сервиса. Мы всегда рады помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

Насос масляный цепной пилы Sturm CC99222.v2.1 является важной деталью, отвечающей за подачу масла на цепь пилы. Это необходимо для смазки и охлаждения цепи при работе пилы, что помогает увеличить ее эффективность и продлить срок ее службы.

Если насос масляный цепной пилы Sturm CC99222.v2.1 сломан или имеет дефект, его следует заменить, чтобы обеспечить нормальное функционирование пилы.

Для замены насоса масля цепной пилы Sturm CC99222.v2.1, выполните следующие шаги:

1. Отключите цепную пилу от источника питания и убедитесь, что двигатель полностью выключен и остыл.

2. Поставьте пилу на стабильную и плоскую поверхность для удобства выполнения работ.

3. Локализуйте местоположение насоса масляного на корпусе пилы. Обычно насос находится возле места, где цепная пила приводится в движение.

4. С помощью необходимых инструментов (например, отвертки или ключа), удалите старый насос масляного соединения. Обычно насос фиксируется с помощью винтов или зажимов.

5. Убедитесь, что новый насос масляный подходит к вашей модели Sturm CC99222.v2.1 и соответствует требованиям производителя. Проверьте его состояние и качество, убедившись, что он новый и без повреждений.

6. Установите новый насос масляный на место старого насоса на корпусе цепной пилы. Убедитесь, что он надежно закреплен и хорошо подходит к месту установки. Установите крепежные элементы или зажимы, чтобы насос был надежно закреплен.

7. Перед использованием цепной пилы, убедитесь, что все детали установлены правильно и надежно закреплены. Проверьте работоспособность пилы, запустив ее и проверив ее функциональность.

Важно отметить, что каждая модель цепной пилы Sturm CC99222.v2.1 может иметь небольшие различия в замене насоса масляного. Рекомендуется обратиться к руководству пользователя или обратиться к производителю или сервисному центру Sturm, чтобы получить более подробные инструкции и рекомендации. Если у вас возникли сложности или вопросы, лучше обратиться к сервисному центру Sturm или к профессионалу для получения помощи.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!